Subasta 920T, Lote # 47
Firmada Pérez Cravioto.
Pater Universus.
Fundición en bronce patinado.
Fechada II 1983.
Sobre base de mármol veteado beige.
Presenta detalles de estructura y marcas.
Dimensiones: 44 x 16 x 16 cm.
Estimado $ 4,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |